Расписание занятий подготовительных курсов колледжа

Расписание на 2 семестр, 2016/17 учебный год
БУДНИ
Период занятий с  06 февраля по 11 июня 2017 года
Продолжительность семестра 18 недель

ГруппаПонедельник СредаПятницаНаличие мест
Начало занятий 16.30 – 19.00 Начало занятий 16.30 – 19.00 Начало занятий 17.00 – 19.30 нет
№ 1(РИСУНОК) (ЖИВОПИСЬ) (КОМПОЗИЦИЯ)
аудитория № 32аудитория № 31аудитория № 23
Иванов Владимир ЕвгеньевичНебогина Алиса ОлеговнаНебогина Алиса Олеговна
ГруппаВторникЧетвергСубботаНаличие мест
Начало занятий 17.10 – 19.40 Начало занятий 17.10 – 19.40 Начало занятий 16.30 – 19.00 нет
№ 2(РИСУНОК) (КОМПОЗИЦИЯ) (ЖИВОПИСЬ)
аудитория № 31аудитория № 23аудитория № 33
Палотнова Анастасия ВалерьевнаБорташ Ирина АнатольевнаФедорина Лариса Григорьевна
ГруппаПонедельникЧетвергПятницаНаличие мест
Начало занятий 16.30 – 19.00 Начало занятий 16.30 – 19.00 Начало занятий 16.30 – 19.00есть
№ 3(КОМПОЗИЦИЯ) (ЖИВОПИСЬ) (РИСУНОК)
аудитория № 23 аудитория № 31аудитория № 30
Небогина Алиса ОлеговнаНебогина Алиса ОлеговнаХаритонов Егор Игнатьевич
ГруппаПонедельникЧетвергПятницаНаличие мест
Начало занятий 16.30 – 19.00 есть
№ 4(КОМПОЗИЦИЯ)
аудитория № 37
Борташ Ирина
Анатольевна

Расписание на 2 семестр, 2016/17 учебный год
Группы субботнего дня
Период занятий с  06 февраля по 11 июня 2017 года
Продолжительность семестра 18 недель

ГруппаВремяАудиторияДисциплинаПреподавательНаличие мест
10.00 – 12.305 (1 этаж)композицияБочкарева Людмила Геннадьевнанет
Субботняя №112.30 – 15.0029 (3 этаж)рисунокКоростылев Александр Сергеевич
15.00 – 17.3030 (3 этаж)живописьДемиденко Ольга Алексеевна
10.00 – 12.3029 (3 этаж)рисунокКоростылев Александр Сергеевич
Субботняя №212.30 – 15.0030 (3 этаж)живописьДемиденко Ольга Алексеевна нет
15.00 – 17.305 (1 этаж)композицияБочкарева Людмила Геннадьевна
10.00 – 12.3030 (3 этаж)живопись Демиденко Ольга Алексеевнаесть
Субботняя №312.30 – 15.005 (1 этаж)композицияБочкарева Людмила Геннадьевна
15.00 – 17.3029 (3 этаж)рисунокКоростылев Александр Сергеевич

Введение в специальностьДни занятийВремяАудиторияПреподавательНаличие мест
«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)»
Художественная роспись по деревуПонедельник17.30-20.0022 (2 этаж)Мыць Екатерина Михайловна есть
Среда16.30-19.0022 (2 этаж)Стекленёва Ирина Олеговна
Художественное кружевоплетениеПонедельник16.30-19.0018 (2 этаж)Сыроватская Наталья Владимировна есть
Вторник16.30-19.0018 (2 этаж)Сыроватская Наталья Владимировна
Художественное ткачество и ковроткачествоПонедельник; Вторник16.30-19.005 (1 этаж)Чуракова Светлана Вениаминовна есть
Вторник; Среда16.30-19.003 (1 этаж)Бочкарева Людмила Геннадьевна
«Дизайн»
Графический дизайнПонедельник; Четверг17.10-19.4020 (1 этаж)Лукин Виктор Феоктистовичесть
Понедельник; Среда17.10-19.4020 (1 этаж)Панин Александр Александрович
Средовой дизайнВторник; Четверг16.30-19.0037 (3 этаж)Лобачева Ирина Витальевнаесть
Лекции
История искусствПонедельник; Четверг16.30-19.0024 (2 этаж)Осипова Ольга Афанасьевнаесть

Расписание на 2 семестр, 2016/17 учебный год
Группы воскресного дня
Период занятий с  06 февраля по 11 июня 2017 года
Продолжительность семестра 18 недель

ГруппаВремяАудиторияДисциплинаПреподавательНаличие мест
10.00 – 12.304 ( 1 этаж)композицияМураева Нина Николаевна
Воскресная № 112.30 – 15.0032 ( 3 этаж)рисунокИванов Владимир Евгеньевичнет
15.00 – 17.3027 ( 3 этаж)живописьМыць Екатерина Михайловна
10.00 – 12.3023 ( 2 этаж)композицияВыщипанова Любовь Геннадьевна
Воскресная № 212.30 – 15.0033 ( 3 этаж)живописьФедорина Лариса Григорьевнанет
15.00 – 17.3031 ( 3 этаж)рисунокЛукашова Варвара Александровна
10.00 – 12.3033 ( 3 этаж)живопись Федорина Лариса Григорьевна
Воскресная № 312.30 – 15.0031 ( 3 этаж)рисунокЛукашова Варвара Александровнанет
15.00 – 17.304 ( 1 этаж)композицияМураева Нина Николаевна
10.00 – 12.3032 ( 3 этаж)рисунокИванов Владимир Евгеньевич
Воскресная № 412.30 – 15.0023 ( 2 этаж)композицияВыщипанова Любовь Геннадьевнанет
15.00 – 17.3033 ( 3 этаж)живописьФедорина Лариса Григорьевна
10.00 – 12.3031 ( 3 этаж)рисунокЛукашова Варвара Александрована
Воскресная № 512.30 – 15.0027 ( 2 этаж)живописьМыць Екатерина Михайловнанет
15.00 – 17.305 ( 1 этаж)композицияМихайличенко Елена Александровна
10.00 – 12.305 ( 1 этаж)композицияМихайличенко Елена Александровна
Воскресная № 612.30 – 15.00залживописьДемиденко Ольга Алексеевнаесть
15.00 – 17.3029 ( 3 этаж)рисунокХаритонов Егор Игнатьевич
10.00 – 12.3029 ( 3 этаж)рисунокХаритонов Егор Игнатьевич
Воскресная № 712.30 – 15.005 ( 1 этаж)композицияМихайличенко Елена Александровнаесть
15.00 – 17.30залживописьДемиденко Ольга Алексеевна
12.30 – 15.004 (1 этаж) только композицияМураева Нина Николаевна
Воскресная № 8есть
15.00 – 17.3023 (2 этаж) только композицияВыщипанова Любовь Геннадьевна
10.00 – 12.3030 (3 этаж)только живописьДемиденко Ольга Алексеевна
Воскресная № 9есть
12.30 – 15.0029 (3 этаж)только рисунокХаритонов Егор Игнатьевич