Расписание занятий групп профессиональной переподготовки

Дни недели1 курс2 курс
ПонедельникСтили искусства
Докучаева Е.Е
18.45-21.45
до 14.11.2016
Компьютерное проектирование
интерьеров
Маркин Л.В.
18.00-21.00
через неделю
18.00-21.00
ВторникМакетирование
Алексеев И.М.
18.00-21.00
через неделю
Проектирование
Рыбаченко В.А.
18.00-21.00
Конструирование в ХПИ
Алексеев И.М.
18.00-21.00
через неделю
СредаПроектирование Рыбаченко В.А.
18.00-21.00
ЧетвергНачертательная геометрия
Овчинников А.В.
18.00-21.00
через неделю
Конструирование в ХПИ
Алексеев И.М.
18.00-21.00
через неделю
Компьютерное проектирование
интерьеров
Овчинников А.В.
18.00-21.00
через неделю
Строительные и отделочные
материалы
Рыбаченко В.А.
18.00-21.00
ПятницаПропедевтика
(707 ауд)
Спектор Г.З.
18.00-21.00
до 28.10.2016
СубботаТеория цвета
Желондиевская Л.В.
10.00-13.00
через неделю
Спецрисунок
Гавриленко М.С.
10.00-13.00
Рисунок-Живопись
Гавриленко М.С.
13.30-16.45
Воскресенье

Дни недели1 курс
ПонедельникСтили искусства
Докучаева Е.Е
18.45-21.45
до 14.11.2016
ВторникОПМ
Хлебцевич Н.Ю.
Шевчук Т.В.
18.00-21.00
СредаОсновы композиции
в керамике
Шабаева Ю.Б.
по 02.11.2016
ЧетвергПроектирование
Хлебцевич Н.Ю.
18.00-21.00
через неделю
Теория цвета
Желондиевская Л.В.
18.00-21.00
через неделю
Пятница
СубботаРисунок
Криволапов А.Н.
10.00-13.30
Воскресенье

Дни недели1 курс2 курс РМДЖ 2 курс МДЖ3 курс РМДЖ3 курс МДЖ
ПонедельникСтили искусства
Докучаева Е.Е
18.45-21.45
до 14.11.2016
ВторникКороткий рисунок
с живой натуры
Губко А.В.
17.30-20.30
через неделю
Короткий рисунок
с живой натуры
Губко А.В.
17.30-20.30
через неделю
Короткий рисунок
с живой натуры
Губко А.В.
17.30-20.30
через неделю
Короткий рисунок
с живой натуры
Губко А.В.
17.30-20.30
через неделю
СредаТехнологии масляной
живописи
Орловский П.А.
18.00-21.00
через неделю
Проектирование в МДЖ
Сытник В.И.
18.00-21.00
Проектирование в МДЖ
Сытник В.И.
18.00-21.00
Технологии масляной
живописи
Орловский П.А.
18.00-21.00
ЧетвергНачертательная геометрия
Овчинников А.В.
18.00-21.00
через неделю
Технологии МДЖ
Орловский Н.П.
18.00-21.00
Теория цвета
Желондиевская Л.В.
18.00-21.00
ПятницаТехнологии МДЖ
Орловский Н.П.
18.00-21.00
СубботаРисунок -Живопись
Криволапов А.Н.
10.00-14.30
Рисунок-Живопись
Родионов А.Е.
10.00-14.30
Копирование
Криволапов А.Н.
14.30-16.00
Копирование произведений
темперной живописи
Манин Ю.А.
15.00-16.30
Копирование
Криволапов А.Н.
14.30-16.00
Копирование произведений
темперной живописи
Манин Ю.А.
15.00-16.30
Техники и технологии
МДЖ
Манин Ю.А.
16.30 -18.00
Техники и технологии
МДЖ
Манин Ю.А.
16.30 -18.00
ВоскресеньеРисунок-Живопись
Орловский П.А.
10.00-14.30
Копирование
Акилов И.В.
14.30-16.00
Копирование
Хохлов В.В.
14.30-16.00
Копирование
Хохлов В.В.
14.30-16.00
Рисунок-Живопись
Акилов И.В.
16.00-20.30
Рисунок-Живопись
Хохлов В.В.
16.00-20.30
Рисунок - Живопись
Криволапов А.Н.
16.00-20.30

Дни недели1 курс2 курс
ПонедельникСтили искусства
Докучаева Е.Е
18.45-21.45
ВторникИллюстрация
Федорина А.С.
18.00-21.00
через неделю
Иллюстрация
Федорина А.С.
18.00-21.00
через неделю
СредаПроектирование
Покровская Л.В.
Музыченко В.А.
18.30-21.30
через неделю
Типографика
Кирсанов Д.М.
18.00-21.00
ЧетвергТехники графики
Мастерская печати
Титова М.В.
18.00-21.00
Проектирование
Покровская Л.В.
18.30-21.30
через неделю
Пятница
СубботаТеория цвета
Желондиевская Л.В.
10.00-13.00
через неделю

Компьютерные технологии в ГД
11.30 -12.30
Проектирование
Покровская Л.В.
12.30-13.00
Проектирование
Покровская Л.В.
14.00-15.30
Компьютерные технологии в ГД
Покровская Л.В.
15.30-17.00
Воскресенье

Дни недели1 курс2 курс
ПонедельникСтили искусства
Докучаева Е.Е
18.45-21.45
до 14.11.2016
Компьютерное проектирование
интерьеров
Маркин Л.В.
18.00-21.00
через неделю
18.00-21.00
ВторникМакетирование
Алексеев И.М.
18.00-21.00
через неделю
Проектирование
Рыбаченко В.А.
18.00-21.00
Конструирование в ХПИ
Алексеев И.М.
18.00-21.00
через неделю
СредаПроектирование Рыбаченко В.А.
18.00-21.00
ЧетвергНачертательная геометрия
Овчинников А.В.
18.00-21.00
через неделю
Конструирование в ХПИ
Алексеев И.М.
18.00-21.00
через неделю
Компьютерное проектирование
интерьеров
Овчинников А.В.
18.00-21.00
через неделю
Строительные и отделочные
материалы
Рыбаченко В.А.
18.00-21.00
ПятницаПропедевтика
(707 ауд)
Спектор Г.З.
18.00-21.00
до 28.10.2016
СубботаТеория цвета
Желондиевская Л.В.
10.00-13.00
через неделю
Спецрисунок
Гавриленко М.С.
10.00-13.00
Рисунок-Живопись
Гавриленко М.С.
13.30-16.45
Воскресенье