Расписание занятий

Расписание

1 семестр, 2016/17 учебный год

1й уровень: Базовый

Начало занятий – 5 сентября

Продолжительность семестра 15 недель.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академическая живопись
Группа 1-1
11:00
14:00
Преподаватель Ипатенко Т.В.

Академический рисунок
Группа 1-4
11:30
14:30
Преподаватель Ногаев В.В.
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Академический рисунок
Группа 1-1
17:30
20:30
Преподаватель Зенченко А.В.
Академический рисунок
Группа 1-2
17:30
20:30
Преподаватель Абдулова А.М.

Академическая живопись
Группа 1-2
17:30
20:30
Преподаватель Талагаева О.Л.

Академическая живопись
Группа 1-3
17:30
20:30
Преподаватель Дементьев С.П.
Академический рисунок
Группа 1-3
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.

Композиция
Группа 1-3
17:30
20:30
Преподаватель Голубев С.Г.

Композиция
Группа 1-2
17:30
20:30
Преподаватель Ногаев В.В.
Композиция
Группа 1-4
17:30
20:30
Преподаватель Голубев С.Г.
Композиция
Группа 1-1
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Академический рисунок
    17:30 - 20:30

Вторник

  • Академический рисунок
    17:30 - 20:30
  • Академическая живопись
    17:30 - 20:30
  • Академическая живопись
    17:30 - 20:30

Среда

  • Академический рисунок
    17:30 - 20:30
  • Композиция
    17:30 - 20:30
  • Композиция
    17:30 - 20:30

Четверг

  • Композиция
    17:30 - 20:30

Пятница

  • Композиция
    17:30 - 20:30

Воскресенье

  • Академическая живопись
    11:00 - 14:00
  • Академический рисунок
    11:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академический рисунок
Группа 1-4
11:30
14:30
Преподаватель Ногаев В.В.
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Академический рисунок
Группа 1-1
17:30
20:30
Преподаватель Зенченко А.В.
Академический рисунок
Группа 1-2
17:30
20:30
Преподаватель Абдулова А.М.
Академический рисунок
Группа 1-3
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Академический рисунок
    17:30 - 20:30

Вторник

  • Академический рисунок
    17:30 - 20:30

Среда

  • Академический рисунок
    17:30 - 20:30

Воскресенье

  • Академический рисунок
    11:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:00
Композиция
Группа 1-3
17:30
20:30
Преподаватель Голубев С.Г.

Композиция
Группа 1-2
17:30
20:30
Преподаватель Ногаев В.В.
Композиция
Группа 1-4
17:30
20:30
Преподаватель Голубев С.Г.
Композиция
Группа 1-1
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Среда

  • Композиция
    17:30 - 20:30
  • Композиция
    17:30 - 20:30

Четверг

  • Композиция
    17:30 - 20:30

Пятница

  • Композиция
    17:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академическая живопись
Группа 1-1
11:00
14:00
Преподаватель Ипатенко Т.В.
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Академическая живопись
Группа 1-2
17:30
20:30
Преподаватель Талагаева О.Л.

Академическая живопись
Группа 1-3
17:30
20:30
Преподаватель Дементьев С.П.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Вторник

  • Академическая живопись
    17:30 - 20:30
  • Академическая живопись
    17:30 - 20:30

Воскресенье

  • Академическая живопись
    11:00 - 14:00

Расписание

1 семестр, 2016/17 учебный год 

2й уровень: Основной

Начало занятий – 5 сентября

Продолжительность семестра 15 недель.

Основные предметы.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академический рисунок
Группа 2-5
11:00
17:30
Преподаватель Безин А.В.
Академический рисунокПерерыв 13:30 - 14:00

Академический рисунок
Группа 2-4
11:00
17:30
Преподаватель Акилов Н.В.
Академический рисунокПерерыв 13:30 - 14:00
Академическая живопись
Группа 2-1
11:00
15:30
Преподаватель Криволапов А.Н.

Академическая живопись
Группа 2-2
11:00
15:30
Преподаватель Бабий Д.Ю.

Академическая живопись
Группа 2-4
11:00
15:30
Преподаватель Блохина Д.А.

Академическая живопись
Группа 2-5
11:00
17:30
Преподаватель Вольский В.П.

Академическая живопись
Группа 2-3
11:30
15:30
Преподаватель Талагаева О.Л.
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Композиция
Группа 2-3
17:30
20:30
Преподаватель Голубев С.Г.

Академический рисунок
Группа 2-1
17:30
20:30
Преподаватель Бабий Д.Ю.
Академический рисунок2 уровень-основной

Академический рисунок
Группа 2-2
17:30
20:30
Преподаватель Криволапов А.Н.
Композиция
Группа 2-2
17:30
20:30
Преподаватель Ногаев В.В.

Композиция
Группа 2-5
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
Академический рисунок
Группа 2-1
17:30
20:30
Преподаватель Бабий Д.Ю.

Академический рисунок
Группа 2-2
17:30
20:30
Преподаватель Криволапов А.Н.

Академический рисунок
Группа 2-3
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.

Композиция
Группа 2-4
17:30
20:30
Преподаватель Шашкина К.Г.
Композиция
Группа 2-1
17:30
20:30
Преподаватель Шашкина К.Г.

Академический рисунок
Группа 2-3
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академический рисунок
Группа 2-5
11:00
17:30
Преподаватель Безин А.В.
Академический рисунокПерерыв 13:30 - 14:00

Академический рисунок
Группа 2-4
11:00
17:30
Преподаватель Акилов Н.В.
Академический рисунокПерерыв 13:30 - 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Академический рисунок
Группа 2-1
17:30
20:30
Преподаватель Бабий Д.Ю.
Академический рисунок2 уровень-основной

Академический рисунок
Группа 2-2
17:30
20:30
Преподаватель Криволапов А.Н.
Академический рисунок
Группа 2-1
17:30
20:30
Преподаватель Бабий Д.Ю.

Академический рисунок
Группа 2-2
17:30
20:30
Преподаватель Криволапов А.Н.

Академический рисунок
Группа 2-3
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
Академический рисунок
Группа 2-3
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:00
Композиция
Группа 2-3
17:30
20:30
Преподаватель Голубев С.Г.
Композиция
Группа 2-2
17:30
20:30
Преподаватель Ногаев В.В.

Композиция
Группа 2-5
17:30
20:30
Преподаватель Безин А.В.
Композиция
Группа 2-4
17:30
20:30
Преподаватель Шашкина К.Г.
Композиция
Группа 2-1
17:30
20:30
Преподаватель Шашкина К.Г.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академическая живопись
Группа 2-1
11:00
15:30
Преподаватель Криволапов А.Н.

Академическая живопись
Группа 2-2
11:00
15:30
Преподаватель Бабий Д.Ю.

Академическая живопись
Группа 2-4
11:00
15:30
Преподаватель Блохина Д.А.

Академическая живопись
Группа 2-5
11:00
17:30
Преподаватель Вольский В.П.

Академическая живопись
Группа 2-3
11:30
15:30
Преподаватель Талагаева О.Л.
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00

Расписание

1 семестр, 2016/17 учебный год 

3й уровень: Продвинутый

Начало занятий – 5 сентября

Продолжительность семестра 15 недель

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Академическая живопись
09:30
14:15
Преподаватель Бакин А.Е.

Академический рисунок
11:00
17:30
Преподаватель Лукшт И.В.
Академический рисунокПерерыв 13:30 – 14:00

Академический рисунок
11:00
17:30
Преподаватель Мартынова Н.С.
Академический рисунок Перерыв 13:30 – 14:00

Академический рисунок
11:00
17:30
Преподаватель Юдина Е.А.
Академический рисунокПерерыв 13:30 – 14:00

Композиция
Искусство графики (ИГ)
14:00
17:00
Преподаватель Черемушкин Г.В.

Композиция
Худ. Стекло и Худ. Керамика (ХС и ХК)
17:00
20:00
Преподаватель Криволапова Г.А.

Композиция
Искусство графики (ИГ)
17:00
20:00
Преподаватель Черемушкин Г.В.
10:00 - 11:00
Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Лукшт Т.В.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Павлов А.И.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Бакин А.Е.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Шашкина К.Г.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Акилов Н.В.

Академическая живопись
МДЖ, РМДЖ
10:00
14:45
Преподаватель Акилов Н.В.
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Композиция
Интерьер (ХПИ)
17:30
20:30
Преподаватель Кирьянов О.И.

Композиция
Графический дизайн (КД)
17:30
20:30
Преподаватель . Федорина А.С.

Композиция
Реставрация живописи (РМДЖ)
17:30
20:30
Преподаватель Слепухин В.В.

Композиция
Реставрация металла (РХМ)
17:30
20:30
Преподаватель Красносельская Н.Ю.

Композиция
Художественный металл (ХМ)
17:30
20:30
Преподаватель Круглова М.Г.

Композиция
Живопись (МДЖ)
17:30
20:30
Преподаватель Сытник В.И.

Предмет по выбору (черчение/введение в специальность/короткий рисунок)
Введение в специальность для абитуриентов факультета «Дизайн»
17:30
20:30
Преподаватель Рожнов Д.Н.
Композиция
Транспорт (ДСТ)
17:30
20:30
Преподаватель Бурцева Л.А.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Родионов А.Е
Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Родионов А.Е

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Скворцов А.В.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Удальцова М.Б.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Мартынова Н.С.
Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Скворцов А.В.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Удальцова М.Б.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Мартынова Н.С.


Предмет по выбору (черчение/введение в специальность/короткий рисунок)
Введение в специальность для абитуриентов кафедры «Искусство графики»
17:30
20:30
Преподаватели Блинкова Е.Ю., Михалина Е.В.

18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Академический рисунок
11:00
17:30
Преподаватель Лукшт И.В.
Академический рисунокПерерыв 13:30 – 14:00

Академический рисунок
11:00
17:30
Преподаватель Мартынова Н.С.
Академический рисунок Перерыв 13:30 – 14:00

Академический рисунок
11:00
17:30
Преподаватель Юдина Е.А.
Академический рисунокПерерыв 13:30 – 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Родионов А.Е
Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Родионов А.Е

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Скворцов А.В.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Удальцова М.Б.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Мартынова Н.С.
Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Скворцов А.В.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Удальцова М.Б.

Академический рисунок
17:30
20:30
Преподаватель Мартынова Н.С.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00
Композиция
Искусство графики (ИГ)
14:00
17:00
Преподаватель Черемушкин Г.В.
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Композиция
Интерьер (ХПИ)
17:30
20:30
Преподаватель Кирьянов О.И.

Композиция
Графический дизайн (КД)
17:30
20:30
Преподаватель . Федорина А.С.

Композиция
Реставрация живописи (РМДЖ)
17:30
20:30
Преподаватель Слепухин В.В.

Композиция
Реставрация металла (РХМ)
17:30
20:30
Преподаватель Красносельская Н.Ю.

Композиция
Художественный металл (ХМ)
17:30
20:30
Преподаватель Круглова М.Г.

Композиция
Живопись (МДЖ)
17:30
20:30
Преподаватель Сытник В.И.
Композиция
Транспорт (ДСТ)
17:30
20:30
Преподаватель Бурцева Л.А.
Композиция
Худ. Стекло и Худ. Керамика (ХС и ХК)
17:00
20:00
Преподаватель Криволапова Г.А.

Композиция
Искусство графики (ИГ)
17:00
20:00
Преподаватель Черемушкин Г.В.
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Академическая живопись
09:30
14:15
Преподаватель Бакин А.Е.
10:00 - 11:00
Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Лукшт Т.В.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Павлов А.И.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Бакин А.Е.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Шашкина К.Г.

Академическая живопись
10:00
14:45
Преподаватель Акилов Н.В.

Академическая живопись
МДЖ, РМДЖ
10:00
14:45
Преподаватель Акилов Н.В.
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:00
Предмет по выбору (черчение/введение в специальность/короткий рисунок)
Введение в специальность для абитуриентов факультета «Дизайн»
17:30
20:30
Преподаватель Рожнов Д.Н.


Предмет по выбору (черчение/введение в специальность/короткий рисунок)
Введение в специальность для абитуриентов кафедры «Искусство графики»
17:30
20:30
Преподаватели Блинкова Е.Ю., Михалина Е.В.

18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00