Расписание занятий подготовительных курсов колледжа

 

Группа Дни занятий Время Аудитория Дисциплина Преподаватель Наличие мест
ПК№1В   Воскресение   10:00 30 (3 этаж) Живопись Коростелев А.С. 0  
12:30 30 (3 этаж) Рисунок Коростелев А.С.
15:00 4 (1 этаж) Композиция Мураева Н.Н.
ПК№2В   Воскресение   10:00 27 (3этаж) Живопись Демиденко О.А. 0  
12:30 23 (2 этаж) Композиция Выщипанова Л.Г.
15:00 33 (3 этаж) Рисунок Федорина Л.Г.
ПК№3В   Воскресение   10:00 23 (2 этаж) Композиция Выщипанова Л.Г. 0  
12:30 27 (3 этаж) Живопись Демиденко О.А.
15:00 32(3 этаж) Рисунок Иванов В.Е.
Группа Дни занятий Время Аудитория Дисциплина Преподаватель Наличие мест
ПК№1В Воскресение 10:00 30 (3 этаж) Живопись Коростелев А.С. 0
    12:30 30 (3 этаж) Рисунок Коростелев А.С.  
    15:00 4 (1 этаж) Композиция Мураева Н.Н.  
ПК№2В Воскресение 10:00 27 (3этаж) Живопись Демиденко О.А. 0
    12:30 23 (2 этаж) Композиция Выщипанова Л.Г.  
    15:00 33 (3 этаж) Рисунок Федорина Л.Г.  
ПК№3В Воскресение 10:00 23 (2 этаж) Композиция Выщипанова Л.Г. 0
    12:30 27 (3 этаж) Живопись Демиденко О.А.  
    15:00 32(3 этаж) Рисунок Иванов В.Е.  
 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
 Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова "
                                                Факультет дополнительного образования   УТВЕРЖДАЮ    
                                   Подготовительные курсы для поступающих в колледж    Декан факультета дополнительного
                                   Расписание  занятий. Второй семестр 2017/18 уч. год   образования    
                                       Занятия в будние дни.            
    Период обучения с  04 февраля по 10 июня 2018 года   Желондиевская Л.В.  
                     
Группа Дни занятий Время занятий Аудитория Дисциплина Преподаватель Наличие мест        
ПК №  1 Б Понедельник 16.30 – 19.00 32 ( 3 этаж) Рисунок Павловская Анастасия Александровна 1        
ПК №  1 Б Среда 16.30 – 19.00 30 ( 3 этаж) Живопись Полотнова Анастасия Александровна        
ПК №  1 Б Пятница 16.30 – 19.00 23 ( 2 этаж) Композиция Небогина Алиса Олеговна        
ПК №  2 Б Вторник 16.30 – 19.00 32 ( 3 этаж) Рисунок Иванов Владимир Евгеньевич 2        
ПК №  2 Б Четверг 16.30 – 19.00 23 ( 2 этаж) Композиция Небогина Алиса Олеговна        
ПК №  2 Б Суббота 16.30 – 19.00 33 ( 3 этаж) Живопись Федорина Лариса Григорьевна        
ПК №  3 Б Понедельник 16.30 – 19.00 23 ( 2 этаж) Композиция Михайличенко Елена Александровна 4        
ПК №  3 Б Среда 16.30 – 19.00 30 ( 3 этаж) Рисунок Коростелев Александр сергеевич        
ПК №  3 Б Четверг 16.30 – 19.00 27 ( 3 этаж) Живопись Демиденко Ольга Алексеевна        
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
 " Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова "
                                                Факультет дополнительного образования   УТВЕРЖДАЮ    
                                   Подготовительные курсы для поступающих в колледж    Декан факультета дополнительного
                                   Расписание  занятий. Второй семестр 2017/18 уч. год   образования    
                                       Занятия в субботние дни.            
    Период обучения с  04 февраля по 10 июня 2018 года   Желондиевская Л.В.  
                     
Группа Дни занятий Время занятий Аудитория Дисциплина Преподаватель Наличие мест        
    10.00 – 12.30 17 (2 этаж) Композиция Бочкарева Людмила Геннадьевна 3        
ПК  № 1 С Суббота 12.30 – 15.00 29 (3 этаж) Рисунок Коростелев Александр Сергеевич        
    15.00 – 17.30 27 (3 этаж) Живопись Демиденко Ольга Алексеевна        
    10.00 – 12.30 29 (3 этаж) Рисунок Коростелев Александр Сергеевич 2        
ПК № 2 С Суббота 12.30 – 15.00 27 (3 этаж) Живопись Демиденко Ольга Алексеевна        
    15.00 – 17.30 17 (2 этаж) Композиция Бочкарева Людмила Геннадьевна        
    10.00 – 12.30 27 (3 этаж) Живопись Демиденко Ольга Алексеевна 4        
ПК № 3 С Суббота 12.30 – 15.00 17 (2 этаж) Композиция Бочкарева Людмила Геннадьевна        
    15.00 – 17.30 29 (3 этаж) Рисунок Коростелев Александр Сергеевич        
                                                  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования        
  " Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова "    
                                                Факультет дополнительного образования   УТВЕРЖДАЮ    
                                   Подготовительные курсы для поступающих в колледж    Декан факультета дополнительного
                                   Расписание  занятий. Второй семестр 2017/18 уч. год   образования    
                                       Занятия в будние дни.            
    Период обучения с  04 февраля по 10 июня 2018 года   Желондиевская Л.В.  
           
Группа Дни занятий Время занятий Аудитория Дисциплина Преподаватель Наличие мест    
ХК.Б. №  1 Б Понедельник 16.30 – 19.00 33 ( 3 этаж) Основы акад. рисунка Федорина Лариса Григорьевна 2            
ХК.Б. №  1 Б Вторник 16.30 – 19.00 33 ( 3 этаж) Основы акад. живопись Федорина Лариса Григорьевна
ХК.Б. №  1 Б Четверг 16.30 – 19.00 24 ( 2 этаж) Основы истории искусств Осипова Ольга Афанасьевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
 " Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова "
                                                Факультет дополнительного образования   УТВЕРЖДАЮ    
                                   Подготовительные курсы для поступающих в колледж    Декан факультета дополнительного
                                   Расписание  занятий. Второй семестр 2017/18 уч. год   образования    
                        Занятия в субботние и воскресные дни.          
    Период обучения с  04 февраля по 10 июня 2018 года   Желондиевская Л.В.  
 
Группа Дни занятий Время занятий Аудитория Дисциплина Преподаватель Наличие мест        
    10.00 – 12.30 33 ( 3 этаж) Основы акад. рисунка Федорина Лариса Григорьевна 3        
ХК.О. №  1 С Суббота 12.30 – 15.00 33 ( 3 этаж) Основы акад. живопись Федорина Лариса Григорьевна        
    15.00 – 17.30   Введение в * специальность          
                     
                     
    10.00 – 12.30 33 ( 3 этаж) Основы акад. рисунка Федорина Лариса Григорьевна 3        
ХК.О. №  1 В Воскресенье 12.30 – 15.00 33 ( 3 этаж) Основы акад. живопись Федорина Лариса Григорьевна        
    15.00 – 17.30   Введение в * специальность          
    10.00 – 12.30 31 ( 3 этаж) Основы акад. рисунка Коростелёв Александр Сергеевич 1        
ХК.О. №  2 В Воскресенье 12.30 – 15.00   Введение в * специальность          
    15.00 – 17.30 27 ( 3 этаж) Основы акад. живопись Демиденко Ольга Алексеевна        

* Введение в специальность в воскресенье                                
"Художественное ковроткачество" Мураева Н.Н. с 10.09.2017 по 01.10.2017                                
"Художественное ткачество" Чуракова С.В. с 08.10.2017 по 29.10.2017                                
"Художественное кружевоплетение" Сыровацкая Н.В. с 05.11.2017 по 26.11.2017                                
"Художественная роспись по дереву" Мыц Е.М. с 03.12.2017 по 28.01.2018                                
"Художественный металл" Жаворонков И.А. с 04.02.2018 по 25.02.2018                                
"АРТ-Дизайн" Салман Ю.Э. с  04.03.18 по 01.04.2018                                
"Графический дизайн"  Панин А.А. с 08.04.2018 по 06.05.2018                                
"Средовой дизайн" Выщипанова Л.Г. С с 12.05.2018 по 10.06.2018                                
                                
* Введение в специальность в субботу                                
"Художественное ковроткачество" Мураева Н.Н. с 10.09.2017 по 01.10.2017                                
"Художественное ткачество" Чуракова С.В. с 08.10.2017 по 29.10.2017                                
"Художественное кружевоплетение" Сыровацкая Н.В. с 05.11.2017 по 26.11.2017                                
"Художественная роспись по дереву" Стекленева И.О. с 02.12.2017 по 27.01.2018                                
"Художественный металл" Качалина Н.В. с 03.02.2018 по 24.02.2018                                
"АРТ-Дизайн" Салман Ю.Э. с  03.03.18 по 31.03.2018                                
"Графический дизайн"  Лукин В.Ф. с 07.04.2018 по 05.05.2018                                
"Средовой дизайн" Выщипанова Л.Г. С с 12.05.2018 по 09.06.2018